Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Blumenstudien, 2 Stück, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 20 cm,gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 06.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 02.09. - 06.09.2010 |